Почему Мужчины никогда не разбираются в ситуации, а сразу делают глупые выводы и принимают еще более глупые решения?

Ангел Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dеньka Мастер (1805) 17 лет назад
немцы думают сидя
англичане стоя
американцы на ходу
русские потом:) как не смешно, но про нас:)
Источник: Задорнов
Остальные ответы
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
У мужчин, в отличии от женщин, слишком прямолинейное мышление!
Они не логичны, не рассудительны, они не умеют мыслить развернуто)))))))), к сожалению!
Вячеслав Захаров Профи (967) 17 лет назад
ты не права,это женщины часто не думают, а потом думают:почему они не думали, когда надо было думать...