Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыну 10 лет. Поставили диагноз ИАРС? Объясните, что это такое?

Юлия Кудряшова Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
Может МАРС? малые аномалии развития сердца. Какой врач поставил-то?
Юлия КудряшоваУченик (182) 16 лет назад
Педиатр школьный. Нервы и мне и мальчишке вымотала. А почерки у медиков потрясающие, может и МАРС. Спасибо большое.
Zlatovlaska Гуру (2970) Без ревматолога и кардиолога такой диагноз не поставишь (мой сын на учете по нему стоит). Лучше сходите в районную поликлинику на обследование.. И не нервничайте раньше времени.. Удачи!
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
а врач вам что, не объяснил?