Мужчины вопросик к вам:

Клеопатра-023 Мастер (1322), закрыт 16 лет назад
Как понять, что женщина вам дорога, по каким признакам определить это, если на слова вы не богаты, а смотрите, как влюбленный кот. Раньше женщины были загадкой, теперь мужчины....что делается не пойму.
Лучший ответ
Евгений Буров Мастер (1253) 16 лет назад
Куча способов чтоб это понять, например посмотреть на ситуацию, если вы конечно вместе, когда вы "специально" дадите ему понять что уходите от него... Да и по взгляду тоже, как говориться "глаза-зеркало души",ведь человек который не любит другого человека и ему он безразличен, то он не станет на него смотреть пожирающим взглядом восхищения и надежды
Остальные ответы
мишаня Гуру (2899) 16 лет назад
Не словом мы красивы, а делом!
Пользователь удален Мыслитель (6156) 16 лет назад
А сейчас женщину проще купить, хоть жену хоть шлюшку! Дело только за ценой!
АленаМастер (1699) 16 лет назад
У всех есть своя цена - и у мужчин она есть...
Только ЦЕНА бывает разная...А вообще вы циник!!!
Клеопатра-023Мастер (1322) 16 лет назад
Почему у вас все и змеряется в деньгах, а как же чувства? Любовь настоящая ей не нужны эти расчеты, тут или любишь или нет...Мы женщины самодостаточные и сами хорошо зарабатываем....Ну знаки внимания цветы, шампанское, сходить в кино, театр....это самособой, а дорогие подарки для нас чувства и ответная любовь.
Mir@ge Гуру (3826) 16 лет назад
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать! " Но предложить ты ей всегда обязан.
Emil Гуру (2611) 16 лет назад
Определяйте по поступкам. Т. е. не потому, что он пытается вам угодить, а потому, что его поступки идут вам во благо. Даже если вам это не нравится. Если вы ему дорога, т. е. он хочет вас счастливой, а не вас рядом с (или под) ним, то он согласен даже пойти с вами (или вашим неправильным мнением) на конфликт - лишь бы вам было хорошо.
Nauan M.Y. Гуру (4192) 16 лет назад
Я сильно люблю, потому что мое сердце бьется сильнее.
Источник: zolotosik@mail.ru
просто Прохожий Мастер (2297) 16 лет назад
Что же вам еще надо, если на вас смотрят влюбленно? У женщин почти всегда так- начинает ковырять и проигрывает!
Lexa Мастер (1441) 16 лет назад
Пустые разговоры - это ерунда!!!!
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 16 лет назад
признание в любви - это самое главное