как часто мужчины говорят неправду и зачем?))

Пользователь удален Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AGENT-007 Мыслитель (5299) 16 лет назад
мужчины не врут, а фантазируют. Ведь они - сказочники....
Остальные ответы
Марина Скиба Мыслитель (5886) 16 лет назад
Не чаще чем говорим неправду мы, женщины.
Карина Королёва Гуру (3078) 16 лет назад
всегда говорят, они по натуре своей лжецы)) ) даже тогда когда можно сказать правду они все арвно врут это у них в крови))
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
Карина не права!
Я правду говорю!
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
а я люблю говорить то что думаю....
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
И не только Мужчины.. . Все мы иногда врем, просто по привычке.. . Это уже норма жизни :))
Анастасия Фатьянова Профи (554) 16 лет назад
Врун это не половая принадлежность, а сотояние души
Тигриция Гуру (2590) 16 лет назад
Все мы бываем врём. .
Бывает такое, увы. .
Да и правда может убить человека, например.
Ната Профи (650) 16 лет назад
Говорить неправду - это ложь. действия другого человека сознательно ввести в заблуждение.
Лгут все - мужчины и женщины. Многи с первого момента, чтоб произвести хорошее впечатление.
Правду скажет только- враг. Друзья, любовники постоянно лгут- находясь в путанице своей жизи.
Лгут потому, что есть две причины: 1)извлечь выгоду 2)избежать боли.
Затем испытываем чувство вины, неловкости, сожаления - таким сложно скрыть правду.
Другие думают -сказали ли правду или обманули.

Существует множество видов и подвидов лжи.
Кто больше лжёт- мужчина или женщина?
Мужчина и женщина лжёт одинакова часто. Они лгут по разным поводам и делают это по-разному.
Женщина лжёт для того, чтоб окружающие чувствовали себя лучше.
Мужчины лгут ради себя самих. Лгут, чтоб сохранить отношения, избежать ссоры, какими они были в молодые годы. Мужчина лжёт, чтоб самому выглядеть лучше.
Женщина лжёт столько сколько и мужчина, но лгут по-разному. Мужчина чаще попадается из-за чего создаётся впечатление, что они чаще лгут, но это не так. Их чаще ловят на лжи.
Ложь, как мужская так и женская раскрывается быстро. Чем ближе отношения между мужчиной и женщиной, тем сложнее врать. Чем серьёзнее врёте тем сильнее эмоции она вызовет.
Кто врёт постоянно, то такого человека выявить легко. Женщина читает по его лицу, что он солгал или слышит по телефону, что он врёт.
Опытный лжец ничего не забывает. У него в голове прокручивается ложь несколько раз и он всё произносит с лёгкостью, без запинки.
Обычно если спросить о чём-нибудь. то человек заикаится, говорит ааааа, э-э-э--э--э-, меняет последовательность того, что с ним было, вспоминая одно за другим событием.
Лжец всё планирует и придерживается твёрдого своего плана-сценария.

Некоторые фразы, которые могут помочь выявить лжеца, которые он использует в своих словах:
"Бог видит.. .
Клянусь здоровьем детей, матери
Богом клянусь
Я не такой человек
Я никогда не унижусь до подобного
Зачем мне врать
Я честен и откровенен
Честно говорю
Истинная правда"