Слышал, что ДЕВУШКУ нужно приучать к АНАЛУ постепенно: сначала карандашик, потом палец, потом морковка...

Noon Мыслитель (5888), закрыт 16 лет назад
..И КОГДА БЕЗ ТРУДА БУДЕТ ВХОДИТЬ НЕБОЛЬШОЙ БАКЛАЖАН, ЗНАЧИТ ОНА УЖЕ ГОТОВА?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Еременко Профи (772) 16 лет назад
То что постепенно, это точно!
Kenzo (Минор) Мыслитель (8100) 16 лет назад
думается где между карандашиком и пальчиком тебя девушка бросит и будешь сам с собой развлекаться.
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
А потом 32-киллограммовая гантеля....)))))))))) ) Тогда смело в бой..)))))))
Anubis Гуру (3161) 16 лет назад
Сначала реши 1+1 потом 2+2 и кагда дойдёш до10+10 у тебя отростёт мозг
Римма Вахитова Знаток (332) 16 лет назад
Сколько всего девушка должна в себя запихать, чтобы потом удовлетворять вас... Кошмар какой то.
Екатерина Кудрицкая Мастер (1016) 16 лет назад
Покажи мне девушку, которая согласится на карандашик.... А в секс-шоп заходить не пробовал? Там есть вещи поинтересней карандашика или морковки. А вообще главное использовать смазку....
Nauan M.Y. Гуру (4192) 16 лет назад
Вы имеете совесть.
Источник: zolotosik@mail.ru