Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДТП - убежать или остаться?

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 16 лет назад
Если виновата - остаться.
ЕВ Мудрец (12094) 16 лет назад
Лучше остаться, все равно "догонят" проблем будет больше....
анатолий кучкин Знаток (251) 16 лет назад
если пд машиной то не убежишь
дис Мастер (1247) 16 лет назад
остаться, убежишь статью пришьют
Ольга Костина Профи (795) 16 лет назад
Относитесь к людям так, как Вам хотелось бы, чтобы относились к Вам.
кокетка Гуру (2726) 16 лет назад
В любом случае отвечать за свои поступки либо ждать ментов, чтоб потом страховку выплатили!!! А ваабще можешь и свалить
Пользователь удален Гуру (3599) 16 лет назад
Ни в коем случае не убегать, это поступок неправосознательного гражданина, хотябы свой реквизиты оставить...
Энн. Профи (636) 16 лет назад
Лучше отстаться и ответить за то что натворила... потому что нужно отвечать за свои действия
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Если являетесь участницей, то лучше остаться, а то мало ли, что потом припишут Вам те, кто останется без Вас, а доказать ничем не сможете. А если только наблюдали, то можно и покинуть место происшествия, наверно.