Нужно ли в очередной раз прощать любимого парня...

Alyona *** Профи (520), закрыт 16 лет назад
...если уже не раз это делала!(причиной разрыва является-ложь)
Лучший ответ
Странная ЯЯЯЯЯЯЯ Знаток (338) 16 лет назад
пошли его куда подальше. он не достоин тебя!!!! таких как он будет тысячи у твоих ног, и одного из них ты наверняка полюбишь! а если он врет. значит не доражит тобой, он тебе такой нужен?
Остальные ответы
алексей Гуру (4604) 16 лет назад
лутше сладкая лож чем горькая правда
DigitalMacros Профи (950) 16 лет назад
Если действительно любимого, то вопрос был излишен. На мой взгляд, можно простить много, но ложь я не прощаю!
Кристина Знаток (454) 16 лет назад
Думаю да, если он конечно по-настоящему любимый и смотря за что прощать!!!
Sash Мыслитель (8397) 16 лет назад
если он обещал постричь ногти и не подстриг, то кончно лучше простить!))
Наталья Левченко Профи (880) 16 лет назад
прощаем, прощали и будем прощать.. . пока самим не надоест!
если тебя все устраивает, делай так, как тебе лучше)))
Сергей Гуру (3638) 16 лет назад
Прощать да, а продолжать ли тебе отношения с ним - это твое личное желание.
Желтоглазая Рысь Мастер (1887) 16 лет назад
раз уже делала, то унего стойкое убеждение - что БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЩЕ НЕ РАЗ.. а точнее, постоянно.
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Если ложь не повлекла за собой проблем, а ты его любишь, то прости.
Алла Мастер (1450) 16 лет назад
Я считаю, что нужно искать человека себе в спутники жизни максимально идеального, максимально хорошего, правильного и нравственного. Если ваш нынешний парень не отвечает вашим идеалам - смело расставайтесь сним. Через пару месяцев вы про него забудете. Ищите лучшего. Может конечно найдете не сразу, может прийдется подождать, но искать надо. Не разменевайте себя на плохих мужчин. Берегите себя для единственного, для своей половинки!
Анастасия Знаток (394) 16 лет назад
Честно. Извини за грубость, но я бы послала.
Ольга Мастер (2111) 16 лет назад
Если любимый, единственный и неповторимый то конечно будешь бесконечно его прощать. Мне кажется можно вообще все всегда простить, кроме измены, и даже это некоторые прощают.
NadyaA Знаток (316) 16 лет назад
вам нужны такие отношения????
ксенечка Знаток (304) 16 лет назад
конечно можно! если это реально любимый! и смотря что натворил....
александра кашинская Мастер (1383) 16 лет назад
прости конечно, но не удивляйся что все повториться и не раз
Кристинка Ученик (139) 16 лет назад
любящая девушка простит лучше большую нескромность чем маленькую неверность.. . прощать можно всё, кроме измены.... канешн парни не могут без "налево" но если он тебя уважает то ни налево, ниче не сделает тебе такого что может тебе быть больно
Irinka Novoselskaya Профи (703) 16 лет назад
простить нужно, а вот общаться и встречаться ли дальше- это уже другой вопрос..
Виталия Шабанова Профи (995) 16 лет назад
нет.... он каждый раз знает, что ты его простишь и поэтому снова врет (
Ylija Liliental Ученик (151) 16 лет назад
ne stoit, ja muzha proschala, a on etogo ne ozenil, li4sche sej4as poslat, a to potom esche bolnee budet, ne povtorjaj 4uzhih oschibok