Какого человека вы хотели бы больше всего увидеть в данный мамент ?

@Зина Назирова@ Мыслитель (6849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valentina Мастер (1395) 16 лет назад
Есть один человек, которого я бы очень хотела увидеть.. . Но он далеко. Поэтому встречу я его не скоро. Пока мне достаточно его фотографии... ( на всякий случай, чтоб кому-то в голову не закрадывались подозрения, этот человек не на букву "Н").!! ;)
@Зина Назирова@Мыслитель (6849) 16 лет назад
если это настоящие чувства и вы оба этого хотите ! то вы обязательно встретитесь ...удачки вам ребята ?
Valentina Мастер (1395) Спасибо! Благодаря таким словам, Вы вселяете надежду! Я тоже в это верю!
Остальные ответы
Марго Гуру (2819) 16 лет назад
его))))
@Зина Назирова@Мыслитель (6849) 16 лет назад
приветик ! ты просто верь в это и всё будет хорошо ...удачки вам ребята !
Марго Гуру (2819) приветик!!! верю....и не перестаю верить....надеюсь, что все так и будет, как ты написала!!! спасибки!!!! тебе тож удачи)))))))
Happyangel Знаток (484) 16 лет назад
я хочу уже год увидеть мачика, который мне нравился ...и сейчас наверное нравится... н он ушел из нашей школы.. . вот его и хочу))
@Зина Назирова@Мыслитель (6849) 16 лет назад
ну ты не грусти .. нужно просто в это верить ...и это обязательно произойдёт ...удачки тебе ...:))
Евдокия Когай Гуру (2808) 16 лет назад
Маму. Мы живем в разных странах и не виделись больше полугода
@Зина Назирова@Мыслитель (6849) 16 лет назад
не грусти ...всё будет хорошо ...
Лёлька Ученик (176) 16 лет назад
своего любимого человека ...
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
моих родителей брата и сестрёнак ...я их давно уже не видела ...
милая мила Ученик (190) 16 лет назад
всех родных и близких мне людей !