Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу помирится с мужем, но незнаю, как это сделать.Помогите!

Иринка Мыслитель (6686), закрыт 16 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 16 лет назад
в любом случае молча не выйдет. неважно кто виноват. нейтральная территория и разговор неочем. даже не вспоминая об размолвке. лет через 5-10 определитесь с причиной.
ИринкаМыслитель (6686) 16 лет назад
Большое спасибо.
Остальные ответы
Бахыт Саякова Мастер (1102) 16 лет назад
Сначало надо узнать причину
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Сказать, что он самый лучший в мире крокодил (тоесть любящий муж)
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Это только Вам должно быть известно как с ним мериться.
Шура Королева Мыслитель (7569) 16 лет назад
скажи што я иго очинь прошу памиритца с тобой
Татьяна Воробьева Мыслитель (7164) 16 лет назад
подойди и скажи что очень любишь и все само собой разрешится
солнце Мастер (1512) 16 лет назад
обними, поцелуй, скажи что была не права что очень очень его любишь...
Nirvana Мыслитель (6335) 16 лет назад
позвони и скажи что была не права, но это не решит проблемы.
Вероника Гуру (3051) 16 лет назад
приготов ужин. Возьми себя в руки и подойди и скажи что была не права (почти). И скажи о том, что вы любите друг друга, зачем же ругаться?!
Severnaya_luna Гуру (4299) 16 лет назад
Классический пример: устрой романтический ужин при свечах, а дальше.... как пойдет
виктор когутов Профи (693) 16 лет назад
просто подойдите и попросите прощение. это очень сложно, но это нужно сделать. в семье без прощения невозможно.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Ну подлижись к нему как-нибудь. Ты же женщина.
ИринкаМыслитель (6686) 16 лет назад
Это уже не проходит, очень затянувшаяся ссора.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Не унижайся ты перед мужем, запомни, настоящий мужчина не будет создавать любимой проблемы, даже если женщина виновата. До чего же бабы-дуры, это мужчины должни нам ноги целовать, а не мы их ноги!
Источник: Я ни разу не просила прощения у своих мужчин, они сами бегали за мной, даже если я виновата. Я дама сердца для любимого мужчины, а не униженная женщина, о которой можно ноги вытереть!
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Попроще объясняйте. Так положено и все!
Salvation Ученик (246) 16 лет назад
просто предложи идти друг другу на уступки, скажи что оба были не правы, но виноватую из себя не делай, иначе потом всегда ею будешь, даже если права. Просто скажи, что надо идти на компромиссы, ты со своей стороны готова это делать, если и он тоже согласен
ИринкаМыслитель (6686) 16 лет назад
Спасибо.
Salvation Ученик (246) да не за что...удачи,всё хорошо будет!:)
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
путь к сердцу мужчины лежит через желудок... приготовь его любимое блюдо, создай романтическую обстановку и стань ласковой, как кошка. все простит...
ИринкаМыслитель (6686) 16 лет назад
Этот конфликт длится 5 лет и почти что ничего не осталось от наших взаимоотношений. Он очень сложный человек и общаться с ним невозможно.
Natal Знаток (420) 16 лет назад
Попросить прощения и объяснить в чем вы нправыыы
********** Искусственный Интеллект (100284) 16 лет назад
Обнимите его, прижмитесь и нежно прошепчите что-нибудь приятное.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Жена должна стать ласковой кошечкой. Сначала вкусное что-нибудь приготовить, когда наестся, приласкаться . Не заводите сложных разговоров, мужчины этого не любят, спустите всё на тормозах. Удачи.