Поздравить его или нет?

Пыль в глаза Профи (744), закрыт 16 лет назад
Скоро у моего бывшего парня День рождения, а я не знаю, поздравить его или нет. Вроде как мы расстались, и в принципе давно, но просто по человечески надо поздравить человека. У меня делема. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Вовик Boroda Знаток (401) 16 лет назад
Конечно поздравь!!!! Если до этого были хоть какие-то чувства то надо.... и это не зависит от того что между вами сейчас....
Остальные ответы
tt Мастер (1794) 16 лет назад
Доброе слово и кошке приятно
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
я б поздравила, а почему и нет
Darina Мастер (1185) 16 лет назад
Ну День рождения же все-таки.. . думаю надо поздравить
... Мыслитель (6119) 16 лет назад
поздравь конечно вы ж не враги
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Да, поздравь. Знаеш как ему приятно будет...
Наталья ********** Мастер (1030) 16 лет назад
Давно растались! Твой день рождения прошел? Поздравлял? А я бы все равно поздравила и пожелала подружку ему найти (пусть попробует лучше, чем ты найти) Он обалдеет!
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Знаешь если он бывший (екс) ...
значит вы уже не настоящее !!!
Но сделай так, чтобы ему не попадала пыль в глаза !!!
Ланка Профи (636) 16 лет назад
Все зависит от того как вы расстались и как вы относитесь друг к другу сейчас.
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
Поздравь его, что в этом особенного? ! У меня была такая история, когда моя бывшая меня не поздравила, я очень расстроился, всё-таки многое вместе пережили, а тут такой жест.. . Как буд-то друг друга не знаем.. . Мой тебе совет-ПОЗДРАВЬ!!!
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
знаешь, я бы поздравила.. . ведь одно время вы были вместе, и все было хорошо.. . так что поздравь обязательно!!!