а в чём по вашему эротика греческого танца?

Елена Троянская Профи (562), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Как вспомню греков в танце, то сражу желание появляется
Во всем : в движениях, в музыке, во взглядах
При желании эротику можно найти во всем
Источник: Вопрос признан интересным "+", но лимит закончился
Остальные ответы
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 16 лет назад
к сожалению, не знаю никакого танца греков кроме сиртаки.
Но думаю, что эротика любого танца в владении телом и выражении эмоций через действия этим телом.... истинно "язык тела"...
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
Знаешь, а ведь сираки придумали американци в 60х годах, при съемки фильма о греции!
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) конечно не знаю - откуда бы :) а мне он помнится из нашего м/ф про аргонавтов... и поэтому кажется вряд ли в советском м/ф мог ли использовать что-то американское в период "холодной" войны...
Елена ТроянскаяПрофи (562) 16 лет назад
я с вами абсолютно согласна Таня. Это вот у же не Греция, хотя Колхида
Сам по Себе Мыслитель (5458) 16 лет назад
Во всё ускоряющейся мелодии и "орлятском круге" - если речь о сиртаки.
просто я такая Мудрец (18859) 16 лет назад
наратстающий темп и эмоции
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Одежда и плавность движений, плюс музыка!))))))))))
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Никакой эротики, проверка на устойчивость и акробатизм. Фламенко круче будет)
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
....да не видно эротики... здесь только видно в СИРТАКИ единое сплочение греческого народа)))))