Кто-нибудь пробовал Гавайское Мороженое?

Ми Ми Гуру (4730), закрыт 16 лет назад
Только прошу не писать ссылки на сайт, где торгуют этим мороженым, мне нужны отзывы реальных людей .
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Надежда.К© (М) Мастер (1224) 16 лет назад
это скорее колотый лед с сиропом. чем мороженное, но в жару очень освежает))
Остальные ответы
Полинка Мастер (1960) 16 лет назад
Почему ты свой вопрос отнесла к БИЗНЕСУ и ФИНАНСАМ?
Катерина :* Знаток (313) 16 лет назад
ой) страна большая) кто нить ел) Я тошшш)) Мне понравилась)))))))))))
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Я заказал парочку себе. но пока везли с Гаваев, оно протухло и его выбросили, т. ч. обхожусь московским, увы!
Дмитрий Мустафин Ученик (170) 1 год назад
Негативные комменты печатают? Унылая тема. Открывали с товарищем. Качество продукта УБОГОЕ УБОЖЕСТВО. Расчитывать можно ТОЛЬКО на 1 покупку, больше не приходят люди! Попробывать можете и дома. Накрошите лед, и залейте каким нибедь сиропом. И потом спросите себя, купите ли вы подобное во второй раз! Хрустеть ЛЬДОМ со вкусом МАЛИНЫ! За МИНИМУМ 30 рублей! Едва собирали на аренду и продавцу на семечки (продавец супруга была моя) и ЭТО НА ПРОХОДНОМ МЕСТЕ к большому рынку на алее в самую ЖАРУ! ТОСКА! Потеря денег хоть и небольших, а трудозатраты СВОИ я не считаю! Приготовь сиропы, наморозь льда, купи термосумку, зонт, мусорку, стул и прочее. И каждое утро это выкати вытащи, вечером закати.... *?:%;?:((" ПОЛНЫЙ! На фотке кстати я на том рынке. Только я великами банчил=)