Можно ли влюбиться с первого взгляда? Возможно ли такое?
Поделитесь историями!! ! :) - начало кода фотографии -->

Ты знаешь, это смотря с какой стороны смотреть....
Может получиться так, что чувство, которое ты испытываешь при первом взгляде на человека, потом перерастет в любовь, если, конечно, вы сойдетесь взглядами и характером!!! И вследствие можно ЭТО будет назвать "любовь с первого взгляда" т.к. ваши чувства совпали!!!!
А в другой ситуации: тебе он понрависля с первого взгляда, сразу возникли какие-то чувства, но при знакомстве поближе ты понимаешь, что этот человек не для тебя!!!!
Так что ЭТО может быть любовью, а может просто какое-то влечение!!!!
можно
Скажу про себя. У меня таких моментов было много, а положительных результатов мало.
С первого взгляда - это не любовь, а лишь влечение, симпатия, влюбленность. Любовь же более взрослое и зрелое чувство, которое приходит на смену вышеперечисленным чувствам.
да
у меня так