Как поменять мировозрение?

Александр Суслин Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Делать вещи свойственные людям с таким мировозрением, сходить на курс НЛП-миллионер к Кошкиной и все!!!!

Увеличить долю общения отведенных людям с похожим мировозрением.

Сменить поведение, засунуть все страхи и предубеждения...
Лучший ответ
Катёна Ученик (209) 17 лет назад
можно читать философскую литературу, общаться с людьми схожего мировозрения, но ведь мировозрение - это не внешнее , и поэтому оно может измениться только в случае, если человек будет готов к этому внутренне
Остальные ответы
tato Профи (520) 17 лет назад
найти человека которому будешь доверять и проити все это сего подднержкой и помощью)
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Взглени на мир глазами близкого.
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Думаю, надо изменить образ жизни .. вокруг мир поменять .. окружение ...
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
измени свои мысли с отрицательных на положительные и твоя жизнь изменится в лучшую сторону стань позитивно мыслить с сегодняшнего дня делай хорошее и верь в него перестань бояться думай что все получится и тебе всегда везет подружись с оптимистами и научишся у них жить так как хочеш сам
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
у Кошкиной на рекламу денег нет ? На курс о миллионерах нужно ходить к милиионерам:):):)
Светлана Гуру (4015) 17 лет назад
или что -то в жизни поменять, либо же набираться опыта. Пройти новый этап в жизни, завести новые увлечения, знакомства...
Алина Немирович Знаток (326) 17 лет назад
Есть масса различных мировоззрений. Для начала выбери какое нужно тебе.
Андрей Ученик (159) 17 лет назад
причем очки с разными линзами
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Общайся с людьми из разных слоев населения, с разными увлечениями, с разным мировозрением, вероисповеданием,занимайся сравнительным анализом. Откроешь много нового для себя! Читай философию разных стран и периодов!
Татьяна Мастер (1019) 17 лет назад
Прочитай не отвлекаясь толстую книгу.