На самом ли деле существовал корабль "Титаник"!? Если да-то когда! ? И где он затонул!???

Были Титаник, Олимпик и Британик и как ни странно они все потерпели крушение.

Британик - 21 ноября 1916 года он наскочил на мину, поставленную немецкой подводной лодкой U-73, в Эгейском море. Лайнер опрокинулся и затонул в течение часа.

Титаник - 15 апреля 1912 года в 02:18 - разламывается на две части. Находиться он на дне Атлантического океана на глубине 3750 метров.

конечно был но потерпел крушение!

утонул в 2 часа утра 15 апреля 1912 года

Затонул на глубине 3965 М, длина-270м, на данный момент постепенно разлагается, один из трёх кораблей-гигантов

Конечно существовал. Молодой человек это история. Затонул он в водах Атлантики в апреле 1904 года.