Что делать если парень сел как говорится девушки на шею?Типа пытается построить!

Алина Малюта Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
скинуть с шеи)))))))))
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
гнать поганой метлой)
а серьезно, намекните, что легко обойдетесь в случает чего и без него, немного грустновато будет, но особо Вас не расстроит)))
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
скинуть с шеи и гнать поганой метлой
А если этого не сделать, то дальше будет только хуже
Пользователь удален Мастер (1801) 16 лет назад
врезать по пятой точке!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
stardust Мастер (1228) 16 лет назад
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩААААААААААААААААААААААААААААААААССССССССССССССС!!! !
это еще кто кого построит!! !
а вообще должна быть демократия...
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
маладеетсс! 0-пользуется!! ! пока есть =возможнность!
Luxury Гуру (4194) 16 лет назад
ГНАТЬ!!!! У меня такая ситуация. Я пыталась подстроиться под него, а он все равно строил и строил. Два раза бросал (знает, что все стерплю) . После второго (он недавно был) у меня все равно остались чувства. Но я понимаю, что так и будет продолжаться. Поэтому пытаюсь забыть его. Так что гони его на фиг!! ! Если не получается по-хорошему.