По- вашему, карьеристы - это....А вы - карьерист?

Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Иванович Бурлуцкий Гуру (3698) 17 лет назад
Лучшие люди отечества. Я хороший.
Остальные ответы
paraNozik Мудрец (17366) 17 лет назад
карьерист. а надо кем быть? смотреть как другие карьеру делают, локти кусать и слюнями давиться, когда рядом кто-то может съесть кусочек повкуснее. лучше об этом не думать! думать лучше о карьере = о работе!
удачной карьеры, Ирина! доброго тебе дня!
Источник: думою ретко! - изнашеваеццо моск! ;)
Марина Якубова Профи (578) 17 лет назад
Да, зарабатывать хорошие деньги в хорошей компании это интересно. Ну, как не быть карьеристом, когда деньги-это свобода!
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9975) 17 лет назад
карьеризм (в здоровом смысле этого слова) - это прекрасно! Лучше быть карьеристом, чем ленивым и безразличным к своему росту. Только не надо ходить по головам и распихивать других локтями.
Лавъ Мудрец (16977) 17 лет назад
Не вижу ничего плохого в этом. Жалею, что не была уж сильной картеристкой... ибо дружба дружбой-но бесплатно кусок хлеба с маслом-никто не даст.
Starling Мудрец (11852) 17 лет назад
Человек который поставил себе большую цель и все делает для достижения этой цели. Да, я сделал карьеру.