Почему люди "боятся" Subaru?

ВадиМ™ Мудрец (10545), закрыт 16 лет назад
Или почему эта марка условно не популярна у масс?
Лучший ответ
олег.tlt Мастер (1955) 16 лет назад
Боьшинство среднестатистических россиян созрели пока просто на иномарку, и основным критерием для выбора является простота, надежность и массовость. А субару это не просто иномарка - это иномарка со смыслом, с характером. Но при всем при этом я бы не сказал, что её боятся. У меня друзей и знакомых много тех кто выбрал именно этот автомобиль.
Остальные ответы
Ий_ка Гуру (3600) 16 лет назад
Потому что люди любят Тойоту
Света Берёзкина(Пахомова) Гуру (4462) 16 лет назад
Почему боятся, нормальная машина (на вкус и цвет товарищей нет)
Aleksey Знаток (437) 16 лет назад
почему? мне субару очень нравится, надежный, полноприводный автомобиль
Туся --счастлива-- Оракул (69174) 16 лет назад
ыыы, а может водителя это субару?))))))))
SamRuk oo1 Мастер (1037) 16 лет назад
просто Супару для людей Экстримальных !!!а люди не которые любить простоту и тишину как Тойота
Rod Профи (528) 16 лет назад
Отличные автомобили!
Может и меньше запчастей на них, но не меньше чем на НИССАН.
Сам хочу ФОРЕСТЕР. Стильно, красиво и повыше чем обычно на универсалах!
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
кто сказал? ее не бояться, ее уважают ))))))) просто гонщиков у нас мало. если серьезно, то у нас в Сибири их мало, потому что официального диллера нет. я думаю, мало кто отказался бы от новой эмпрезы
Денис ТарабукинПросветленный (48298) 16 лет назад
от новой я бы отказался, испортили весь кузов машине дизайнеры
terranova Профи (694) 16 лет назад
Наверно потому что на них очень дорогое обслуживание. Хорошей машине нужно хорошее обслуживание.
Сам езжу на Аутбаке. Лучше машины не встречал. Дает фору многим немцам по надежности двигателя и ходовой
ВадиМ™Мудрец (10545) 16 лет назад
А в чем тогда дороговизна обслуживания, если по надёжности даёт фору немцам?

p.s Сам жду Лесника =))
terranova Профи (694) По дороговизне запчастей. Вот статистика. Я живу в Караганде. Субару у нас спросом особо не пользуется. А в Алмате их тьма тьмущая. Хотя там горный город. И запчасти стоят там стоят копейки. А у нас город степной. п. с. Лесник это тема!!!!Конечно поскромнее аутбака, зато с места может порвать! :)
Erst Высший разум (116096) 16 лет назад
Где ты подчерпнул эти бредни?
ВадиМ™Мудрец (10545) 16 лет назад
Сухая статистика....
Вчера за пол дня руления по москве, был замечен всего один Лесник и две Импрезы....
Денис Тарабукин Просветленный (48298) вчера за пол дня руления были замечены - 2трибеки 6фориков 3 импрезы sti 4 аутбэка и это не считая моей)))) вывод - народ субару не боится