Можно ли реально улучшитьцвет лица?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639), закрыт 17 лет назад
Здоровье в порядке, вредных привычек нет. Цвет лица выдаёт проблемы с печенью, хотя она не беспокоит...
Лучший ответ
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Пить сок алоэ по чайной ложке раз в день перед едой.если невыносите горечь-смешивайте с водой и сахаром.Правда очень помогает.В Корее была,там знакомая кореянка постоянно покупала сок алоэ и пила(у них продаётся-очень вкусно сделан).Так у неё кожа обалдеть!мама моя тоже пила лет с двадцати пяти.Где то в сорок забросила это.Но на всех фотографиях(и насколько я её помню)цвет лица у неё был всегда очень красивый и свежего вида кожа.Я тоже пью сок-два года.надо сказать что никакие больше высыпания не мучают(раньше после клубники аллергия вылазила)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Апельсин и грейпфрут залить кипяченой водой,настоять,протирать лицо.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
я делаю такую маску....тертая свекла со сметаной и2-3 капли лимонного сока....такая свежая кожа получается....
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
esli osvetlit to nado nastoem petruski protirat ili krem na petruske kupite. a esli temnee zdelat, to mozno protirat gustoi zavarkoi.
Евгения Евгения Ученик (183) 17 лет назад
Конечно можно например кушайте ежедневно салат из свеклы и улучшится,так как кишечник начнет хорошо работать.
А еще я знаю средство одно надо съедать утром на тощак 10 штук миндалин,увидите дней через 5 лицо посвежеет и на ощупь будет афигенным.Лично я к такому способу иногда прибегаю когда есть миндаль.
Пользователь удален Мастер (1931) 17 лет назад
пейте свежевыжатый морковный сок!
wa Ученик (237) 17 лет назад
начал покупать крем Guerlan - результаты впечатляют