Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А откуда такая уверенность,что Вам мужья не изменяют???

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
откуда сие известно?
Лучший ответ
wetka08 Мастер (2011) 16 лет назад
Я давно не верю в эти сказки.
Остальные ответы
музыка Гуру (3611) 16 лет назад
меня тоже мучает этот вопрос
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
нууу.. . я не женщина но за друзей своих всех сказать могу твердо - не изменяют кроме одного толька! :)
Наталья Петрова Мастер (1820) 16 лет назад
Уверена на тысячу процентов, что муж мне не изменяет) )
Просто потому, что у меня его нет)) ) И голова не болит)))
SPASIBO Мастер (1521) 16 лет назад
не знаю, как можно за другого поручиться, хотя вера, доверие и все такое надо без этого хреново клеится картинка семейного блогополучия
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
да всех вас имеют рано или позно, вы же это так любите
Екатерина Викторовна Гуру (3280) 16 лет назад
Нет такой уверенности, просто раз домой приходит, значит здесь ему комфортнее. Или любит всё-таки.
LANA Профи (706) 16 лет назад
любой левак укрепляет брак
SvoBoDa Мастер (1908) 16 лет назад
А откуда они знают что мы им не изменяем! И вообще почему они в этом так уверены? Ведь может быть совсем наоборот!
Ольга Кострова Мудрец (12934) 16 лет назад
У нас местность маленькая, давно было бы известно не только мне. Женщины ведь смешные: они начинают рассказывать своим подругам, те - своим, вское я бы вошла в этот круг общения.
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Я уверена на 100%. Своего мужа вижу насквозь. Да и с Ольгой Костровой согласна. Живу в городке 1км. на 1 км. С одной стороны - чихнут - с другой слышно)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Мы же видим мужчин насквозь, разве не так?
Ксюшенька Знаток (378) 16 лет назад
зачем быть увереной в чем-то надо просто доверять!! доверяешь - не изменяют!!!
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Мне про моего все известно.