...и снова утро!...

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 1 год назад
...проснулась....душа наполнилась тоской....сердце разрывается от одиночества...я люблю его с каждым днем все больше....почему все именно так...а не иначе..?.
Лучший ответ
Денис Мазурский Ученик (238) 16 лет назад
Все говорят типа не заморачивайся, забудь .ДА? Знакомое чувство. Потому что это жизнь без этого было бы еще скучнее.
Остальные ответы
Баринов Андрей Гуру (3538) 16 лет назад
ну так кроме любви надо что - то делать.. . ведь под лежачий камень вода не течёт...
Катерина Мастер (1159) 16 лет назад
Жизнь прекрасна, местами удивительна)) ) улыбнитесь себе и вы увидете, что и вам станут улыбаться
Кошечка2003 Мастер (2226) 16 лет назад
Любовь - неблагодарная сволочь, но ха это мы ее и любим!
Источник: я