ЗУ для АКБ

Пользователь удален Профи (639), на голосовании 16 лет назад
Люди добрые, посоветуйте, плз: какой зарядник для аккумулятора купить в пределах 1500р, что АКБ не убивал и желательно автомат. Если можно, то с комментариями.

Сам пока вот нарыл:
Сонар 207
ЗУ-75м
ЗУ-90
Т-1021.

Голосование за лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Я купил рублей за 600! Отечественный! 4 ампера! Автомат! Обычная зарядка и десульфатация! Доволен!
Николаев Павел Просветленный (23136) 16 лет назад
советую купить АКБ MUTLU и нафинг никакой зарядник не понадобится 3 года минимум...