Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить на день рождение любимому мужу, если у него и так уже всё есть?

Anet Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HDLida Мастер (1649) 16 лет назад
Покупаешь для себя офигенное нижнее белье, и предстаешь перед ним в качестве лучшего подарка! Ему это понравится!
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 16 лет назад
верту, машину, дом, вертолет... вариантов много а всего быть не может.
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 16 лет назад
Подари ему самою себя. Разденься до гола перевяжи себя огромным розовым бантом и подари.
M@k@fO_o Мастер (1038) 16 лет назад
себя можно каждый раз дарить в новом прикиде
Надежда Хабарова Профи (832) 16 лет назад
сделай его день рождения незабываемым. Утром и днем приятные небольшие сюрпризики и подарочки. А вечером Ужин только вдвоем при свечах и ...
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Подарите ему событие, которого в его жизни еще небыло.
Людмила Милая Профи (914) 16 лет назад
Ребёночка, а лучше сразу двойню.
AnetУченик (136) 16 лет назад
Ребеночка или двойню придётся ждать девять месяцев, а подарок нужно подарить прямо сейчас.
marisha Профи (743) 16 лет назад
А есть у него массажер для спины. который надевается на кресло для компьютера? При желании можно включить и подогрев? Моему сыну в прошлом году подарили. он был очень доволен.
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
Абонимент в массажный кабинет