Так хочется

Die Gothik Знаток (274), закрыт 16 лет назад
чувствовать рядом человека, которому можно отдать свою накопившуюся любовь и ласку..правда никто не обращает внимания...и возникает ощущение, что такой шанс мне и не предоставится...что делать,даже не знаю...может кто-нить подскажет..
Лучший ответ
Dims Гуру (3700) 16 лет назад
а много накопилось?)))
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
может фильм какой посмотреть?
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
Шанс предоставится! А может, твое настроение пессимистичное передается окружающим? Они видят это и отстраняются? Будь открытой!!
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
ну вот настроения нет у тебя, просто весна так действует, все будет и успеешь отдать свою накопившуюся любовь, не переживай
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
значит, еще время не пришло твое и тот, которого ты ждешь в пути к тебе))) )
все будет хорошо, не грусти;)
Мари Гуру (4243) 16 лет назад
Этот шанс предоставляется всем без исключения.. . жди.... будет и на твоей улице праздник.. . ;-)