Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повышенный уровень интеллекта позволяет женщине постоянно "учить" других? Или подобное проявляет скверный характер ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Землянская Мастер (1436) 16 лет назад
Конечно, прескверный характер!! ! Наоборот - чем интеллигентнее человек, тем он скромнее!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Характер от интеллекта не зависит, вспомните покойного крупье Ворошилова из "Что? Где? Когда? " Интеллектуальный и вредный был дядька, но в этом-то и заключался весь изюм ))
Ах, извините.. . не заметила сразу, что речь только о женщинах.. . Почему ж так однобоко?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309741) 16 лет назад
А мужчин с повышенным уровнем интеллектанет разве. А в общем, учиться всегда хорошо.
pecadora Гуру (4877) 16 лет назад
определенно скверный характер!
умная и мудрая женщина будет проявлять интеллект в меру и там, где надо
Пользователь удален Гуру (4663) 16 лет назад
Ни то ни другое.. позволяет быть приятным собеседником
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Приятным собеседник быть не может,если постоянно поучает.
LaNa Оракул (51148) 16 лет назад
Умная и мудрая женщина не учит, а делится опытом. И преимущественно тогда, когда её спращивают. А скверность не от ума зависит, а от характера..
llМудрец (16247) 16 лет назад
Согласна с Вашим ответом абсолютно!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Видимо, вы на кого-то обижены, раз так ставите вопрос.

Всякое случается, это сейчас все образованы как-то, во всяком случае,
в нашей стране, а раньше они и школ не заканчивали, а жизнь знали,
у большинства женщин есть интуиция, она иногда заменяет им интеллект, часто женщина чувствует то, что другим не видно

вот ролик о том, что дано видеть некоторым женщинам :
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/06/video03.flv
и
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/38/video05.flv
Lassandra Профи (788) 16 лет назад
Учат всех, всему и везде только мегеры с плохим воспитанием!
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
Это катастрофа, когда человек вообще не умеет разговаривать без того, чтобы учить и учить. Конечно, это скверный характер. Хуже всего, когда это кто-то из близких. Не повернешься и не уйдешь, как от постороннего. Такие люди могут и вовсе не иметь интеллекта, а уж, если имеют, то заучат досмерти.
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Уровень интеллекта.. . позволяющий женщине
постоянно "учить" других.. .
проявляет ЕЁ " Разумную стервозность "... :))