Как научить мужа этикету,что когда он открывает шкаф и там любовник, надо хотя бы поздороваться,прежде чем бить?

Пользователь удален Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
костя м Мыслитель (5616) 16 лет назад
да а ещё без стука шкаф не открывать: )
вдруг любовник там раздетый :)
Остальные ответы
Tanya B. Мастер (2493) 16 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))))))Аааааааааааа пяяяяаааать баллов!!!!:))))))))))) ) СУПЕР!!!:))))))) ) Класссс!!!!:))))
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
А ты туда Шварцнегера посади. Муж и руку пожмёт и дверь в шкафе прикроет.)
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
А его мама что не учила Этому? Позор))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
Лучше научить мужа - что бы он покупал жене столько одежды, что бы в шкафу места для любовника не оставалось..
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Думаю, что его не надо учить, если он сначала бьёт того, что в шкафу, а потом собственно спрашивает, что он там делает! Ваш муж правильно воспитан, я даже думаю, что он редкий филантроп, я бы на его месте, вообще не стал спрашивать, что делает чужой мужчина в шкафу любимой, просто по тихому прибил бы и вывез на свалку, мол так и было.
Никулина Людмила Гуру (3780) 16 лет назад
да, спросить имя фамилия, дату рождения, дата смерти то собственно известна