До какого срока беременности можно заниматься сексом не навредив ребенку7

Жанна Валуйская Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Профи (646) 16 лет назад
мы потихонечку занимались сексом с мужем, я была на восьмом месяце
Остальные ответы
оксана Гуру (2618) 16 лет назад
если беременность протекает хорошо, то хоть до самых родов, а если проблемы, то и с самого начала нельзя
Маришка Мастер (1914) 16 лет назад
С 1,5 месяца и до 8,5 месяцев-точно! Я в книге гинекологии читала!
Котя-лм Мыслитель (5388) 16 лет назад
я читала, что во время беременности у женщин повышенная потребность в сексе проявляется, и если аккуратно, то можно до позднего срока, главное если все нормально с вынашиванием.
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
если нет строгого ограничения со стороны врачей, то можно до начало схваток.
Киса Гуру (3842) 16 лет назад
До 7 месяцев. А потом советую ограничиться минетом и куни.
Наталия Хохлова Гуру (3052) 16 лет назад
если нет протвопоказаний можна до самих родов
Only love Мудрец (19422) 16 лет назад
Все зависит от состояния твоего здоровья, предлежания ребенка, плаценты, тонуса матки, предыдущего отягощенного анамнеза - выкидыши и т. д. Если все в порядке, то можно в любом сроке - только не до самой шейки матки. Щадящий, аккуратный должен быть секс ( на боку, например) . Я занималась вплоть за сутки до родов и все прекрасно!!!
Источник: Личный опыт, высш. мед. образование.
Катюха Мастер (1298) 16 лет назад
mojno i do poslednego esli vse horosho s rebenkom. ya 4itala, 4to daje esli pered rodami zanyatsya sexom, to rodi prohodyat bez bolei i min.razrivov.