Возможна ли любовь,когда любимый далеко?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Я очень люблю одного человека,но мы с ним ниразу не виделись-интернет,звонки,смс и всё!но уже очень скучаю когда его нет!чувствую когда ему плохо и многое другое!да и он меня очень любит-без меня не может!
Лучший ответ
Татьяна Знаток (382) 16 лет назад
Ты любишь не его, а его образ в твоей голове. А он любит твой образ в своей голове. И как это он без тебя не может, если все еще не с тобой? Будь осторожней в чувствах на расстоянии, может вовсе зря страдаешь.
Источник: Линый опыт.
Остальные ответы
ШОХИДАХОН Профи (500) 16 лет назад
Возможна. По себе знаю....
Dako Мастер (1371) 16 лет назад
ЕСли это так, то значит бывает любовь, если любимый далеко! Просто ожидание утомимо! Но любовь позже измеряеться временем разлук! =)
^_^ Мыслитель (5806) 16 лет назад
это только интернет!!! А может там у него жена дома и дети???? Ты его полностью не знаешь!!!!
Викторинчик Мастер (1015) 16 лет назад
И долго вы так будете любить? Нужно чувствовать дрожь от прикосновений! Жизнь идет! Нужно увидеть его глаза, когда он тебе скажет, что любит и не может без тебя и ты тогда все поймешь. А так это пока воздух! А что мешает встрече?