Эх....
Ксения ---------
качества
Открыт: 5 часов назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Дополнить Отписаться
Как удалить вопрос
Сделать лидером
Выберите и расположите по степени значимости качества кандидата в члены команды политика с точки зрения лидера,поставив себя на его место.Объясните свой выбор:
*послушание моей воле
*ум,профессиональные знания и навыки,компетентность
*опыт работы в данном направлении
*честность,способность сказать в лицо всю правду,какая бы она ни была
*личная преданность,верность в любых пределах
*кандидат нечист на руку,на него есть компромат,я всегда смогу заставить его повиноваться и выполнять любые поручения.в том числе и щекотливого характера
*не имеет своего мнения,хороший исполнитель,что прикажут,то в точности выполнит
*беспринципен,даже циничен,но умен и хороший профессионал
*прекрасный оратор,хорошо смотрится на людях,фотогеничен,вызывает доверие,хотя и жулик
*смел,готов брать на себя инициативу и ответственность,но излишне прямолинеен,не гибок,недостаточно умён.
Ээээх
ум, профессиональные знания и навыки, компетентность*
честность, способность сказать в лицо всю правду, какая бы она ни была
опыт работы в данном направленииличная
преданность, верность в любых пределах
Да уж