как вам этот потрясающий (по моему мнению мужчина?)вопрос для женщин?

Пользователь удален Профи (968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Di Профи (985) 16 лет назад
Мне нравится сочетание зеленых глаз и темных волос!!!
Остальные ответы
Счастливая Мыслитель (7385) 16 лет назад
Лично для меня он очень сильно молод и холен.. .
Хотя именно ВАМ он прекрасно составит пару!!!
Elen Профи (711) 16 лет назад
Вроде ничего, но главноето глазу не видно...
Пользователь удален Мудрец (12587) 16 лет назад
I chem on kogo potryas? Boljshe smahivaet na geya! Do nastoyashego muzhchini emu DALEKO! Mordashka sladkaya, serezhechka v ushke, koftochka pida...asticheskaya... mozhet on i "tam" transvesTELKA? ;-) Takim toljko v puziryah i kupatjsya ;-)
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
слишком много косметики...
Анютка Гуру (4246) 16 лет назад
ОЧЕНЬ красивый!! ! Парень таким не должен быть. Конечно на обезьяну тоже не должен быть похож, но такие парни, как правило, чаще используют девушек, чем любят (по крайней мере до того момента пока не используют их!).