А так ли уж обманчиво "первое впечатление"? Вас оно обманывало?

Просто Иванова Мыслитель (6977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
,,Стремитесь произвести правильное первое впечатление. Потому что вам никогда не удастся его произвести дважды" .
Английская поговорка.
Не знаю.... обманывало ли, скорее, интуиция говорила правду, а я могла ,,уговорить себя" к ней не прислушаться.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Обманывало и очень жестоко, проблем куча было.... Поэтому ОБМАНЧИВО... и можно так ошибиться, что на всю жизнь запомнишь...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
о да!!! было дело!!! пару раз!!!)))))))))))
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 16 лет назад
Меня да. Я когда мужа увидела первый раз, подумала, что за урод! А живем уже 14 лет замечательно!
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
нет... не обманывало никогда)))) Уж, пытающийся быть коброй, мне смешон!))))