как сделать, чтобы мой мужчина понял, что не может жить без меня?

mi amor Мыслитель (5884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пасечник Профи (572) 16 лет назад
Я думаю лучше не пробовать, а то возмет и сможет жить без Вас!!!
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 16 лет назад
запиши на себя все имущество....
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Стать для него всем-а потом исчезнуть на время..
Пользователь удален Мастер (1306) 16 лет назад
Я знаю как, и могу научить! Это совсем не опасно! И не трудно.
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
А ты этого не как не сделаешь, он должен сам понять что ты единственная и не заменимая.... а если НЕТ то он тебя не достоин...
ирина иванова Профи (990) 16 лет назад
Можно быть сто раз хорошей, но если он сам не захочет, никто не поможет!
Александр Гелиев Гуру (2840) 16 лет назад
Я уверен на 100% что он без тебя может жить.
Олеся Baccardi Гуру (4682) 16 лет назад
Любой человек способен быть самостоятельным. Что значит жить без меня, понял? Вдумайтесь, что вы говорите. Это похоже на то, что вы хотите его привязать к себе. Зачем? Если он вас любит, то он поймет и примит вашу уникальность. А если не любит, то вы не его женщина, а он не ваш мужчина.