Почему любовь бывает жестокой?

Елена Профи (869), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
Любовь практически всегда бывает жестокой. . и я думаю боль, приченненая от разочарования от этого чуства - намнога больнее чем физическая боль.. . Но это только мое мнение, не претендующее на аксиому для понимания этого сложного чуства.. .
Нужно ценить то время -когда ты любишь, каждое его мгновение, поскольку настоящая любовь бывает возможно только раз в жизни... .
Люби и будь любима!!!! Удачи:). .
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Иначе мы не научимся её ценить
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
потому что все в этом мире жестоко, и любовь не исключение
Алексей Андреевич Гуру (4962) 17 лет назад
Любовь жестока-жизнь жистока-люди жистокие если так думать мозги сгниют
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
da mne toje interesno pochemu mojet eto ne lubov mojet lubov eto toka kogda vi vmeste i lubite dr-dr a vse ostalnoe lish tak legkoe pomeshatelstvo?
Наталия Мастер (1130) 17 лет назад
Любовь - не жестока. Любовь - прекрасное чувство. Мы часто страдаем, если любим. Но не потому, что любовь жестока. Потому что жестока судьба, которую мы подчас не в силах изменить (или просто не хотим менять).
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
А я думаю что жестока не любовь - это прекрасное чувство...и не судьба...жестоки .к сожалению,люди.