Как самому заделать глубокую царапину на машине?

polk Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Goponenko Мыслитель (8007) 16 лет назад
Продается специальная краска (как лак для ногтей) , идеально подходящая к краске производителя. Часто сам производитель и продает. Иногда надо красить двумя слоями (второй - безцветный) . Есть также специальная шпаклевка (может и не потребоваться) .

Сначала надо зашпаклевать (если действительно надо - зависит от глубины царапины) . Потом закрасить в соответствии с инструкцией прилагаемой к краске. Может быть в какой-то момент придется еще шкуркой подчистить.
polkЗнаток (260) 16 лет назад
Спасибо.