как запаять полиэтиленовый пакет

Анна Аннова Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125906) 17 лет назад
паять лучше утюгом с регулятором на "хлопке" или паяльником через фторопластовую пленку, второе по качеству - через целлофановую пленку (только через наcтоящий целлофан/ ЦЕЛЛОФАН, пленка, формуемая из щелочных р-ров ксантогената целлюлозы (вискозы) . ) третье по качеству - через лавсановую пленку, но она деформируется примерно при той же температуре, при которой паяется полиэтилен - требуется навык
а вообще-то очень хороший результат дает склейка скотчем
Остальные ответы
Весталка Мыслитель (5919) 17 лет назад
утюгом через газету
Сергей ПономаревВысший разум (125906) 17 лет назад
газета прилипает, лучше под газету подложить целлофановую или лавсановую пленку, а еще лучше - через фторопластовую пленку
uertmen Ученик (246) 17 лет назад
можно края соединить и спичками делать дырочки. главное не перстараться. это гаранития что после запаивания пакет не вскрывался. либо собрать в узелок и прикосныться горловиной к печке, через секунду замять руками пока полиэтилен не остыл. и далее насколько корявые ручки - утюг, плойка, паяльник. можно разогреть на печке спицу вязальную и ей прижать край пакета ненадолго. довольно ровн получится. только спицу чтоб она не выгибалась при работе, в середине надо чем то придержать, или держать руками с вух сторон, а нагреть посередине.
Анна Порт Профи (942) 17 лет назад
Прижав линейкой обрезать края раскаленным на конфорке ножом или отверткой. А лучше заклейте хорошим скотчем.
vovan Ученик (239) 17 лет назад
утюгом через бумагу
Рамзес Знаток (294) 7 лет назад
строительным феном (там температура примерно 600 градусов) или утюгом можно через газету в 2 слоя. или зажигалкой вести можно по краю линейки железной или металлопрофиля.