Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли покупать машину в кредит?

Светлана Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
у меня знакомый по работе связан с кредитами за авто, и говорит, что никогда брать авто в кредит не будет ,т.к. много чего знает теперь ,работая там
Дима гурендо Ученик (199) 17 лет назад
смотря под какие прценты
Тимоныч Мастер (1626) 17 лет назад
Есть деньги не берите,нет денег берите
ASALJUR Мастер (2300) 17 лет назад
Если полностью в кредит, то переплата о-го-го! 3-4тыс у. е.., а если 1\3стоимости -кредит, то 1000.
Мария Лапина Знаток (438) 17 лет назад
очень много переплачиваешь!
Дубровский Иван Мастер (1309) 17 лет назад
На Украине, или в России?. .
Если на Украине - то ...смысл есть, но попадаешь в такие деньги...
Tanisha-Jan Знаток (418) 17 лет назад
не-а... не стоит, у меня знаокмый взял в кредит машину, попал в жуткую аварию на ней ( при чём он был не виноват и это доказано) и теперь машины нет, а всё платит.. . за воздух!
ms_des Профи (657) 17 лет назад
Если деньги позволяют, то можно. Но если денег не ахти, то не стоит. Несложно подсчитать: Первоначальный взнос+полное Автокаско+платежи по кредиту+обслуживание только на фирменной станции и т.д....Я как-то тоже думал о кредите, но подсчитав, решил отказаться и взял б/у иномарку.
Maks Ученик (111) 17 лет назад
брать в кредит только иномарку, нашу ни в коем случае.. . платишь в итоге примерно как за 2 тачки) ) процентная ставка слишком высока.. . сам буду к весне брать в кредит новую иномарку до 13000$
Евгений Борисенков Профи (716) 17 лет назад
Просто нужно посчитать...Если берешь дорогую машину,зачем вываливать 1.5-2 миллиона сразу?Пускай деньги работают и зарабатывают еще,они же с каждым днем обесцениваются,а покупая авто обычно цена в договоре фиксируемая.Еще нужно что-бы договор предусматривал досрочную возможность погашения,если что.Автокаско?Ну просто глупо,покупая такую машину экономить на страховке!Конечно,если сводишь кое-как концы с концами,то брать машину вообще не стоит - дорого ее сейчас содержать.А в остальных случаях - кредит выгоднее,чеммноголетнее накопительство или покупка старого рыдвана.Я брал машины в кредит и не жалею.Да,переплатил не много - зато ездил на хорошем автомобиле который доставлял мне удовольствие!И что значит - разбил авто и платит за воздух?На базаре что-ли инфу черпаете?Ерунда какая-то....У меня один кредитный авто не подлежал восстановлению,я за него всю сумму получил почти полностью в течении трех дней,точнее не я ,а банк который кредит давал,а мне предложили взять новую машину.
А еще можешь походить по салонам.У нас сейчас автосалоны дают рассрочку до семи лет без процентов и комиссионных сборов.Оформляешь только автокаско.
Похожие вопросы