Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда мы попадем после смерти?

Пользователь удален Гуру (4412), закрыт 17 лет назад
Думаю, что это очень распространенный вопрос, который задавали уже многие. Всем интересно куда мы попадем, что с нами будет после смерти. И будет ли что- нибудь вообще?
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение Жизнь-Смерть условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать: ) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?: ) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ.
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
гниды - в ад, хорошие люди - не в ад
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
v luchshem sluchae nas pohoronyat..a dusha budet neprikayannoj
Наталья Мастер (2371) 17 лет назад
скорее всего в гроб....ну как вариант в крематорий...
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Важно задуматься как ты хочешь прожить жизнь сейчас. Когда ответишь сам на этот вопрос, тогда думай и об этом.
Темурбек Ученик (146) 17 лет назад
наверно, в другое тело!
Alfy_Angel Мастер (1484) 17 лет назад
Об этом описывается в библии а так новостей с того света от покойников еще не приходило !!!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
После смерти в паталогоанатомическое отделение(в морг).
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Хорошие девушки попадают в рай, а плохие куда захотят..
А теперь серьезно..все зависит от твоего сознания, религии..
Будисты - в нирвану, христиане - в рай.
Все религии приходят к однозначному ответу..все попадают в хорошее место..человеку надо во что то верить!!
Источник: memento guia pulvis est
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
"каждому воздастся по вере его" - Библия. Кто-то верит в реинкарнацию, кто-то в Валхаллу, кто-то в рай и ад, в океан, в звезды и землю, в камень и растения... Кто как верит, то с ним и происходит. Однозначного ответа нет, но что-то должно быть, душа не может просто уйти бесследно. Мы не просто так живет, у нас должна быть цель. А если мы после смерти не существуем - никакой цели и быть не может, тогда зачем мы есть?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (983) 17 лет назад
Много ответов один вопрос....Наша жизнь коротка и мы её хотим прожить весело!!!!Но и эти мифы о РАЕ И АДЕ кто их придумал??? Не кто не знает куда и когда мы попадём куда либо....Просто живи и не думай о будшем....
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
возможно ктота в ад а может и в рай!
Источник: lexa_92_92@mail.ru
wedmeed Ученик (244) 17 лет назад
Слушай, рановато тебе ещё.Но если всё же решишь не ждать, то ничего хорошего не светит.
А ещё всё зависит от того, что было с тобой в жизни. После того, как всё летит к чертям, и ад раем будет!
митя в Профи (659) 17 лет назад
в пустоту ..где одиночество царит...
Дмитрий Кожушко Профи (629) 17 лет назад
В большинстве случаев - в никуда.
Похожие вопросы