Куда мы попадем после смерти?

Пользователь удален Гуру (4412), закрыт 17 лет назад
Думаю, что это очень распространенный вопрос, который задавали уже многие. Всем интересно куда мы попадем, что с нами будет после смерти. И будет ли что- нибудь вообще?
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение Жизнь-Смерть условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать: ) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?: ) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ.
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
гниды - в ад, хорошие люди - не в ад
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
v luchshem sluchae nas pohoronyat..a dusha budet neprikayannoj
Наталья Мастер (2371) 17 лет назад
скорее всего в гроб....ну как вариант в крематорий...
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Важно задуматься как ты хочешь прожить жизнь сейчас. Когда ответишь сам на этот вопрос, тогда думай и об этом.
Темурбек Ученик (146) 17 лет назад
наверно, в другое тело!
Alfy_Angel Мастер (1484) 17 лет назад
Об этом описывается в библии а так новостей с того света от покойников еще не приходило !!!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
После смерти в паталогоанатомическое отделение(в морг).
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Хорошие девушки попадают в рай, а плохие куда захотят..
А теперь серьезно..все зависит от твоего сознания, религии..
Будисты - в нирвану, христиане - в рай.
Все религии приходят к однозначному ответу..все попадают в хорошее место..человеку надо во что то верить!!
Источник: memento guia pulvis est
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
"каждому воздастся по вере его" - Библия. Кто-то верит в реинкарнацию, кто-то в Валхаллу, кто-то в рай и ад, в океан, в звезды и землю, в камень и растения... Кто как верит, то с ним и происходит. Однозначного ответа нет, но что-то должно быть, душа не может просто уйти бесследно. Мы не просто так живет, у нас должна быть цель. А если мы после смерти не существуем - никакой цели и быть не может, тогда зачем мы есть?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (983) 17 лет назад
Много ответов один вопрос....Наша жизнь коротка и мы её хотим прожить весело!!!!Но и эти мифы о РАЕ И АДЕ кто их придумал??? Не кто не знает куда и когда мы попадём куда либо....Просто живи и не думай о будшем....
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
возможно ктота в ад а может и в рай!
Источник: lexa_92_92@mail.ru
wedmeed Ученик (244) 17 лет назад
Слушай, рановато тебе ещё.Но если всё же решишь не ждать, то ничего хорошего не светит.
А ещё всё зависит от того, что было с тобой в жизни. После того, как всё летит к чертям, и ад раем будет!
митя в Профи (659) 17 лет назад
в пустоту ..где одиночество царит...
Дмитрий Кожушко Профи (629) 17 лет назад
В большинстве случаев - в никуда.