Любовь...меня предала! А вас предовала любовь?

..Тони.. Мудрец (18144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 16 лет назад
Да.. . И не раз.. . При чем одна и та же любовь...
..Тони..Мудрец (18144) 16 лет назад
никак не могу добавить вас в агент, если мона добавьте меня в агент , хотелось бы с вами пообщаться!
Остальные ответы
******* Мастер (1240) 16 лет назад
Лично мне легче думать, что предала меня не любовь, а так увлеченность, а настоящая и взаимная любовь у меня еще впереди, надеюсь и у вас....
Ksenia???? Профи (761) 16 лет назад
Еще, слава Богу, нет. Надеюсь отведет)))
светик Мастер (1275) 16 лет назад
Один раз, но очень жестоко! Любовь - жестока порою..
Гений Ученик (135) 16 лет назад
Ia vsiu jizni bi bez devushki no,lishi odin raz,zanialsia seksom s jenschinoi.,ia bil s prezervativom,udovolistviia bil noli,iz stoiachego polojeniia u menia perehodil v lejachee,moi,edva,znakomii,poka u menia bil s prezervativom,bral u menia,chtobi u menia vstal.,no ia vsego etogo ne hotel.
Вика Гулько Ученик (178) 16 лет назад
Когда каждый день молодой человек говорит что любит и тут наступает целая неделя безпричинного молчания, это значит, что конец вашему роману. Просто он нашёл другую! Это очень тяжело пережить, но возможно! Я думаю, что парню просто не хватает даже силы сказать что всё кончилось!