Очень нужен совет!!! Мне очень грустно...

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 16 лет назад
Я ему написала смс днем...Он на него не ответил...Я думала, он занят...он на футбол должен был пойти с друзьями...А вечером включила комп и увидела, что он был на сайте именно в то время, когда я ему смс прислала...Мне же он до сих пор так ничего и не написал...Что делать? Предьявить претензии не могу...мы не парень и девушка...Но и обида за игнор не проходит...Что посоветуете?
Лучший ответ
potty polyanka Знаток (483) 16 лет назад
Не парься, самое главное, и не зацикливайся на этом, ты же разносторонне развитая личность и в твоей жизни еще куча всего интересного, почитай "Космо" в конце концов. Мне тоже долго молчали, даже игнорировали, может мужчинкам так проще молчать, а не сказать что-то в лицо. Какие-то нерешительные они пошли нынче!! Все будет так как должно быть!!!!
Остальные ответы
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
забыть. И не грустить.
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Переварить молча. А то что грустно.. . понимаю...
Razor Revenant Знаток (368) 16 лет назад
Ну может он не мог ответить, потом отвлекся забыл. Если бы рн тебя постоянно игнорил то тогда конечно это фигово. А так.. . ерунда
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
может просто денег на телефоне нет. не нужно заострять на этом внимание, может просто что то делал важное, и просто забыл. не огорчайся! удачи!
Звёздочка ™Просветленный (41595) 16 лет назад
Настолько важное, что за весь день не нашел и минутки ответить? Не верю...Он знал отлично, что я жду...
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Будь выше этого, мало ли что могло быть