Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую историю могут рассказать ваши слезы?

подданная русская Просветленный (20978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Корнеева Гуру (3445) 16 лет назад
Все истори рассказаны подушке.
Остальные ответы
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Я не эмо.. . Уж извиняйте....
Олег Графский Ученик (226) 16 лет назад
Печальную и личную) но в большынстве случиев ненада плакать!!
Pushistik Мастер (1049) 16 лет назад
они могут поведать о том, что боль на душе уже не может там больше оставаться, она просится наружу, разрывая сердце. а слезы лишь знаки невыносимой боли.
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 16 лет назад
У меня дурные слезы. Мне горько и обидно- плачу, смеюсь и радуюсь -плачу!
Вот какую вы захотите, ту и расскажу!
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Историю моей Любви: Сплетенье Душ, сплетенье фраз, Судьбы сплетенье...
Источник: Здравствуй, Ланка!)
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Историю жизни.... и даже если нет видимых проявлений капель на щеках.... то на протяжении всей жизни происходят моменты которые заставляют нас плакать (от радости и горя в душе....) а у некоторых это выходит просто наружу в виде прозрачных соленых капелек....