Скучаю по любимому,сидя перед компом в его майке,которая пахнет им....Диагноз?))))

Лили Лили Мастер (1080), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
Остальные ответы
dima Tim Ученик (109) 16 лет назад
ты больна шизофренией и тебе надо срочно лечиться)))))))))))))))))
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
это еще ничего... мой на неделю уехал по делам, так я с его, извините, трусами в обнимку сплю))))
Тарас Панасюк Ученик (131) 16 лет назад
может быть, просто, позвонить ему?
Михаил Никонов Просветленный (40138) 16 лет назад
Ага.. . а ещё можно открыть холодильник.. . сидеть и смотреть в него умирая с голода!! !
А достать из него колбасу и сделать бутерброд-лень!! !

Себя не напоминает?
Источник: под лежачий камень вода не течет!!!