Кем ты должен быть ,что бы тебя полюбили?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Собой ты должен быть, собой.... и только)))))))))
Juice Мастер (2009) 16 лет назад
Однозначно самим собой!
Серёжка)) Знаток (300) 16 лет назад
Ты сам должен научиться любить! И кто-то обзательно ответит на твою любовь!
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Ты должен быть тем, кто найдёт ту, которая тебя полюбит.. . Ты мужчина, тебе дано право выбора.. . ИЩИ ЕЁ!!!!И она тебя обязательно полюбит....
Источник: Ваша Бакинка
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Чтобы стать любимым или любимой достойного, нужно просто постараться оставаться всегда самим собой.