Почему он меня обижает?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не нужна - оставил бы в покое и усё
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5125) 16 лет назад
а мой каждый свой выходной психованный!
http://buydex.narod.ru/laberint/
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 16 лет назад
Потому что дурак! Если мужчина обижает женщину, то он слаб, но сильным хочет себя показать. Поэтому и обижает близких. И в покое не оставит, потому что чувствовать своё превосходство слишком сладко, чтобы от этого отказаться!
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Это такой способ самоутверждения, просто он с заниженной самооценкой.
tajnjusha Ученик (214) 16 лет назад
Девочки... милые... потаму что вы позволяете им это делать! Он что... в конце то концов... бог? нет.. . Единственный на земле? нет.. . Если он вас обижает... и вам это неприятно.. . нет смысла терпеть... дальше.... хуже.. . Нет смысла оставаться с таким человеком... либо поговорите с ним... о своих проблемах... и ощущениях... чувствах... чего он добивается этим? Надо говорить и слушать... иначе отношения заходят в садизм... мазохизм... нельзя так жить...
ZZZmeyAAA Мыслитель (9693) 16 лет назад
Он получает удовольствие...
Юлия Профи (910) 16 лет назад
может он совсем идиот... а может, ему нравиться это делать, в любом случае, нельзя быть с человеком, который издивается над тобой
Cassandra Просветленный (20869) 16 лет назад
ему нравится наверно, человек такой, хотя тут ситуация неконкретная, не знаю, в каких вы отношениях