Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина заводит мужа по любви, а разводит - на деньги?

Пользователь удален Мудрец (19637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Нет. Сейчас так не модно. Сейчас все наоборот...
Остальные ответы
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
да-да. только так и не иначе)))
pit16 Гуру (4300) 16 лет назад
Мужей не заводят, они сами приходят
Ю Знаток (313) 16 лет назад
Вы знаете все женщины по- разному заводят мужей. Некоторые по любви, некоторые по- рассчету, а некоторые- от безысходности, да может просто уже возраст подошел.. .
А про деньги- видимо вы из своего опыта судите?
Сейчас такие женщины, любого мужика перещеголяют. И вообще в последнее время расчитывают на себя.
Ну уж извините, в любом случае муж, отец семейства обязан приносить добычу в дом, одевать, кормить и жену и детей. Никуда не денешься.
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 16 лет назад
Так уж устроен этот мир. Это своеобразная плата, нужно быть готовым к этому.