Главный враг женщины- её язык или..?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39394) 16 лет назад
Нет!! !
Это мужчина! * шутка*
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
улыбаюсь)))
Так держать!!! Вы мне очень симпатичны! а сегодня грустите! не надо!!! улыбка Вам очень идёт!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
И язык и мозги:)))) Вообще все вместе взятое:))))
Екатерина Профи (878) 16 лет назад
язык... вот это дааааа... хотя... странно, но проверено мной... когда я не трезвая.. я такие умности выдавала парнююю, хотяяя может будь я трезвой я бы и так сказала, просто это были мои мысли... а тут выдался случай и я сказала)) за что мну оценили)) вот... просто видимо алкоголь предал мне уверености чтобы я сказала все все свои мысли
Светлана Гуру (4842) 16 лет назад
я думаю только другая женщина
Ольга Профи (936) 16 лет назад
Что касается лично меня - язык. Сначала выплесну эмоции, испорчу отношения, а только потом, подумав, понимаю что была не права.
Jeanna Знаток (483) 16 лет назад
Ой, точно, точно! Наговорю, потом каюсь!
•°•Любашиk•°• Гуру (3532) 16 лет назад
Главный враг женщин - регулярный недосып

ZZZmeyAAA Мыслитель (9693) 16 лет назад
ЕЕ наивность и доверчивость в твоем случае...