Какое самое забавное смс вы получали?

Пользователь удален Мудрец (16666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
привет!! ! это твой пупс, как пойдем сходим куда-нибудь!! !
или привет это Лена, положи денег на мой счет (хотя ни одной лены я не знаю)
Остальные ответы
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 16 лет назад
"Я люблю СЕБЯ больше всех на свете! :) Я за СЕБЯ любого убить могу!! ! Я не представляю жизни без СЕБЯ!!!! " (на самом деле просто писали на Т9,вот и получилось вместо "тебя"-"себя"!)
нафиса Гений (76571) 16 лет назад
"привет, положи на этот телефон 500руб.
Лена.

простенько и без претензий. мне понравилось.
Митяй Профи (860) 16 лет назад
самое забавное у меня было:
"Блядь ты пидор сука ебаная если ты блядь еще сука к моей блядь жене нахуй подойдешь блядь я тебя сука блядь ебну пиздец быстро ты пернуть не успеешь я яйца тебе оторву. А, и еще: фисташек купить не забудь к пиву. Жду. "
Марианна Вилор Мастер (1204) 16 лет назад
Эта смс не принесет тебе ни любви, ни денег, ни счастья, ни удачи, просто отошли ее 5 раз своим друзьям, чтобы задолбать их!!!! =)
Елена МорозоваПрофи (942) 16 лет назад
позвони сдом. я в карике ( так и не поняла что за карик=)