Ниче себе!!!

Пользователь удален Ученик (62), на голосовании 16 лет назад
Девушка моего друга заявила,что нежность лучше секса!!.девчонки вы все так думаете???
Голосование за лучший ответ
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
Ага, на все 100%. Когда есть нежность то исекс особенный, попробуй проверь, тебе понравится.
Влюблённая в жизнь! Мастер (1993) 16 лет назад
1000000%
Есть девчёнки, которым на секс наплевать, лижбы внипмание было по больше от мужчин!!!!
Maria Гуру (2789) 16 лет назад
Да, согласна, девушки очень нуждают ласки, нежности, и много теплых слов, и много чего, да именно, я также оч люблю таких мужчин, которых так делают.... ну и конечно побольше нежных + в постели мммм удачи всем и с солнечным днем девочки!