В любви ВСЕ ВОЗВРАСТЫ ПОКОРНЫ,а что делать если мне 101 год????)))))))))))))))))))

Робот Оракул (61924), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Смотрел фильм Двухсотлетний Человек?
Так вот там робот двести лет пытался стать Человеком для того чтобы Любить!! !
И стал-таки!!!)) )
Дерзай!) ) Будь Человеком!!!)))
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Маструбировать своими старенькими пальчиками.
РоботОракул (61924) 16 лет назад
Научите????))))))))))))))))))))))))))))))
ВладимировнаОракул (75248) 16 лет назад
Слава богу что мне 33 года и меня есть кому ласкать.
Робот Оракул (61924) Слава богУ))))))))))))))))))))))))) хоть руки останутся))))))))))))))))
@@@@@@@@@ Гуру (2846) 16 лет назад
а роботы способны любить?
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
А мне и того больше.... Прива))))
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Продолжать ей покоряться )))))))))))))))))))))))
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
Гроб закажи пока не подорожали и местечко на кладбище прикупи.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
тута яи постарше видел...
Валентина Гуру (3166) 16 лет назад
Ты же сам себе и ответил, что ей все возрасты покорны!!!! Люби себе на здоровье! Если нет достойной, то хоть себя-любимого!
NaGlAyA Профи (777) 16 лет назад
Ищи себе постарше, заодно и время скоротаешь!! ! :)
Галина Подольская Мыслитель (6000) 16 лет назад
если ещё не заржавел, то вперёд!
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Найти себе старушку помоложе, лет так 70ть что бы было и любить! =)
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Любви покорны все возрасты!!! -))) Любишь душой, если она способна и умеет любить, а не телом.. .
Телом только удовлетворяешь и сам наслаждения получаешь.. . В 101год может и не стоять, но пальцами можешь удовлетворять.. .
Опыта много и знаний не меньше, как девочек юных к себе привлекать...
Источник: опыт жизни :-)))))))))))