Каккую цену Вы бы заплатили, чтобы быть вместе с мужчиной Вашей мечты?

Янчо Мудрец (10379), закрыт 16 лет назад
По крайней мере, Вы так его пока видите. А что будет дальше - непонятно. И стоит ли?
Лучший ответ
Киса Гуру (3842) 16 лет назад
За взаимную любовь платить не надо!!!! А если это не взаимно, то зачем его добиваться?
Остальные ответы
Витка Гуру (4188) 16 лет назад
Цену? нет, пусть все идет как идет. Если он далеко от меня, значит так надо.
MADLEN BLOGER (БЛОГЕР) Мыслитель (6086) 16 лет назад
ни один мужик не стоит никаких жертв
Саида Бакиева Знаток (473) 16 лет назад
Ой, боюсь платить бы пришлось ему. . ГыГы!!!
Влюблённая в жизнь! Мастер (1993) 16 лет назад
Я бы зхсделала всё!
И продолжала бы делать всё, чтобы он был моим. И у меня это получается!
Пери Мастер (1690) 16 лет назад
у меня конечно есть феминиские наклонности, но за все платят мужчины
Иринка Маленькая Мастер (2498) 16 лет назад
Я отчаянная девчонка и ради своей цели "по трупам пойду".Если я хочу быть с ним, то я буду с ним, чего бы мне это не стоило.
mapi Гуру (4556) 16 лет назад
За него стоит отдать жизнь!
Катюшка Мастер (1135) 16 лет назад
я заплатила своей гордостью, и поменя монеру поведения с парнями