Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина в разводе уже юва раза, это очень плохо или для вас девчонки это ничего не значит?

Дилан Тосс Ученик (13), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vendettka Знаток (435) 16 лет назад
Ничего не значит, т. к. характеры у всех разные и все мы разные. Кто знает, возможно в этот раз две половинки совпали, а предыдущие были ошибками?
Остальные ответы
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Отношение двоякое.
1) просто не повезло.
2) так прекрасен, что ни с кем не может ужиться.

Можно решить только после общения.
Бэла Курносова Мастер (1337) 16 лет назад
Это конечно настораживает, а по большому счету ничего не значит.
Юленька Гуру (4682) 16 лет назад
Скорее всего задумаюсь о том, что буду третьей.... нафиг-нафиг.. . неуживчивый, наверное...
Кира ********** Профи (763) 16 лет назад
Это конечно не очень плохо, но на определенные мысли все же наводит... но при этом большинство девушек факт развода не останавливает:)
Володченко Людмила Знаток (311) 16 лет назад
На такого женщины смотрят с однозначно с опаской. Но это еще не крест на нем.
Хотя я лично бы не рисковала своими нервами. Кругом же полно холостяков.
Manya Гуру (3142) 16 лет назад
Заставит задуматься, но большого смысла иметь не будет, если он очень дорог
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Один раз - можно сказать, что не повезло.
Два раза - навевает на мысли.
Три раза - закономерность.
Дева Профи (963) 16 лет назад
стоит задуматься - ведь это о чем-то говорит!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
для безмозглых-ничего не значит, другие задумаются
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Если он уже двум женщинам стал не нужен, то мне тогда он зачем?!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
У моего мужа до меня было два брака и два развода. Живем хорошо, с его детьми отношения хорошие, с моей дочкой тоже.
The One Мастер (1592) 16 лет назад
Это не ему не повезло с женщинами, это женщинам не повезло с ним. Впрочем многократно разведенных женщин это тоже касается.